
ТЭН для бойлера Electrolux (Электролюкс) EWH Centurio, Genie, Roda (Рода) МЕДНЫЙ
950 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TB-040MH
Отправка с 03 мая 2026+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЭН для горизонтального бойлера Electrolux EWH Centurio.
* Подходит для горизонтальных водонагревателей Electrolux EWH Centurio, ELECTROLUX EWH 10 Genie, Roda Aqua INOX 100 H и др.
Технические характеристики:
- наружный диаметр фланца 62-63 мм
- резьбовое крепление под анод М6
- мощность — 1000+1000 Вт (1,0+1,0 кВт)
- номинальное напряжение — 220-230 В
- с 2-мя трубками под термостат и термозащиту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23 |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Применение ТЭНа | Водонагреватель |
| Материал фланца | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 4 мес |
| Материал оболочки ТЭНа | Медь |
| Диаметр оболочки | 8 мм |
| Трубка под терморегулятор | 105 мм |
| Материал нагревательного элемента | медь |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон, стрейч-пленка
